Елена Косилова

Английский Past simple

Можно в Past simple писать Sometimes,always,usually и т. д. ? пример: Sometimes I went to the country.??
Я что то за лето совсем английский забыла.

Анжела

Да, ведь помимо всего прочего Past simple используется для описания регулярного действия в прошлом. Поэтому все эти наречия могут использоваться.

Юрий Люлин

always, usually you should use in Present Simple and rarely in Past simple