Фарход Садыков

Встретил в Москве на улице человека, решил помочь покормил, пообщался с ним он из далека, приехал в

Встретил в Москве на улице человека, решил помочь покормил, пообщался с ним он из далека, приехал в Москву по работе. Но на работе кинули и теперь не знает как вернутся домой, близких нет. Взял его к себе домой, но сам снимаю квартиру, кто знает есть ли такие организации которые помогут ему вернутся домой? Если бы у меня были бы сейчас деньги я бы помог, но у меня их нет, что делать????

Чего за бред люди пишут, я спросил есть ли такие организации которые ему помогут вернутся домой? Какая полиция помогает, вы что все из другова миру?

Лилия Павлова

Странная история. На дорогу бы он смог заработать на шабашках без проблем, если это мужик.
Идите с ним в полицию. Там установят конкретно его личность. У них предусмотрено отправление людей бесплатно, если не найдутся родные, чтобы помочь. . Если он/она откажется, то есть над чем задуматься.

Моё мнение - гоните его в шею. Не берите на себя боль всего мира. Самому не совсем просто, съемная квартира, работа.

Евгений Бердюгин

Помоему в полицию обратитесь, а еще лучше есть куча организаций универсамы например которые предлагают работу грузчиков, упаковщиков с вахтой и общагой, заработает денег на билет и уедет домой. А кто кинул то интересно????

Роман Евменов

1. договоритесь с дальнобойщиками, которые едут в его края, довезут.... 2. найти временную работу, чтобы заработать ему на билет.... 3. позвонить в его город его друзьям, родственникам и объяснить проблему.... вышлют деньги.... если от всего этого он откажется, значит, мошенник, тебя использующий.... если все реально, то тебе уважение за помощь ему

Ольга Каляева-Веселова

Помоги ему найти работу.

Юлия Фёдорова

Помоги найти работу Не все же тут *кидалы*

De
Denis

Займись грабежом) И разбойными нападениями) Деньги ему будут)

Алексей Суровец

Оставь жить у себя. . Устройте секс оргии.))

Павел Пащенко

если он из другой страны - то в посольство

Наталья Соловьева

какая то история у тебя придурковатая! ты часом не о себе пишешь? тогда так и скажи, люди помогут!

Оксана Шитова

я хренею с этих руских!

Валерий Большаков

взял на себя ответственность-иди до конца. если он не лодырь-помоги ему устроится на работу. я несколько раз обжигалась вроде хочешь помочь человеку-а он в ответ норовить сесть на шею. не дважды и четырежды и более наступала на те же грабли . и поняла люди по своей природе не благодарны и ленивы. и я прекратила мечтать "помогать" где особо и не требовалась моя помощь
поддержите морально

Денис Михайлин

Пущай зайцем на электричках добирается.
Мутная история. Не окажись лохом, что бы последнее не вынесли.

Санечка Новикова

Смотри, там у каждого второго бомжа такая история, главное чтобы у тебя последнее не вынесли.