Анастасия Камакина

Посольство Узбекистана в Москве, не дают ответов точных по -поводу выездной визы в Европу .Что надо в Ташкент лететь ? (

Вид На Жительство у меня есть! Для того чтобы сделать выездную визу в Стокгольм, мне обязательно выезжать в Ташкент? Так не хочется туда лететь ((((

Виталий Ковязин

обратитесь в консульство Швеции в Москве. Адрес: ул. Мосфильмовская (дублер) , 60, Москва, 119590

Телефон: 8 (495) 937-92-00

Время работы:

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Закрыто

Воскресенье

Закрыто

Остановка: Университетский проспект

Джа Халилов

Восток коварен... денег хотят.. .
Дайте им баксов и получите выездную визу в течение часа.. .

(В посольстве Афганистана в Душанбе знакомые получали въездную визу в Афганистан в течение 30 минут, сумма благодарности невелика)