Павел Васильев

В детской каляске обнаружили иголку....

Ответы все неадекватность....

Вл
Владимир

И что теперь? Сломаете голову кто и зачем? Выбросьте и забудьте. Бабкиных предрассудков не существует для меня и живется легче.

Александр

кОляска)
И правда, дальше то что? Ну выкиньте и забудьте.

Екатерина Семирова

иголку выбросите а коляску святой водой побрызгайте и не берите больше все это в голову, а еще можете сами в ней в укромном месте булавку приколоть, если уж совсем неспокойно

Светлана Белозёрова

Наша нынешняя квартира была вся в иголках и булавках - прежние хозяева оставили. От сглаза, а не для него. Так что не бойтесь.

Ив
Иван

Не думай об этом, думай о том кто у тебя в коляске, все чушь....

Константин Самойлов

Я как то залезла в шкаф за детской футболкой и обнаружила на футболке иглу. Кто это сделал не знаю. Но жутковато было. А жила я с сыном и мамой.

Света Силантьева

говорят, иглу в огонь надо кинуть, а потом уже выбросить

Анастасия Егорова

значит, имеешь "доброжелателей".

Глеб Лапков

и чё?ну выкиньте и все.

Роман Павлов

Кто-то что-то шил и потерял иголку