Борис Пустоветов

Сижу как на иголках! что бы вы сделали в моей ситуации ?

Были у меня деньги в понедельник, не мои, мамы
А во вторник должен был получить в 7 раз больше, обещал маме и отдать.
И тут в понедельник есть причина их спустить.. . я спускаю половину ) и во вторник дело мне портачат (((((((( сижу с этой половиной а уже ждут что б я отдал.
Занять ? -завтра все говорят
Ломбард ? -айфон анлок не берут
Зарплата ? -боссу звоню говорит в субботу дам, минимум в пятницу

Деньги мамы, думаю может сказать что кошелек забыл там-то там-то, утром айфон продать, или в залог оставить, и маме отдать ?

какие у вас мысли? столько раз ее подводил что домой стыдно идти (((((

Взять то где ? День на смарку.
Сказать правду это прекрасно - просто и так ничем не помогаю, а так еще и ее забираю, будет злится очень, расстроится.

Александр Автаев

Займешь - будешь опять должен. Одного долга мало?
Телефон возьмут на барахолке с руками.

Не ври маме - она самый близкий человек в твоей жизни. Скажи как есть - это решит проблему и кому, как ни родной матери - тебя, оболтуса, понять.

P.S. Ни когда не обещай, если не уверен на 837245835873%, а если обещал - держи своё слово, иначе грош ему цена.

Макс Литюшкин

объясни всё,отдай половину, а в пятницу всё остальное

Евгения Федотова

:С скажи правду, дай первую половину а когда босс зарплату даст и вторую половину ей дашь

Елена Степанова

Деньги отдай раз обещал! ! !Не мужик ты раз обещание не можеш сдержать. фу на тебя

Анатолий

отдай все, что есть сейчас. а остальных денег скажи ждешь, да еще и с прибылью. насчет пятницы боссу б я не верила, накинь еще пару дней, маме скажи верну во вторник следующий

Марина Шибаева

неси ответственность за свои поступки. нефиг чужие деньги спускать.