На
Надежда

применение ладана как от сглаза новорожденного. можно ли положить в кроватку либо каляску

Ольга Шепеленко

Материнская любовь мощная вещь от сглаза!

Димон Быков

Попахивает суеверием....

Мила Большакова

вы еще кадило возьмите и пшикайте на всех!!))))) ) Изыди сатана))) ) Да воскреснет Бог и расточатся врази его))))

Ира Рысина

Если ребёнок крещёный, то кладут крестильный крестик и иконку с ангелом-хранителем под подушку. А если нет, то и ладанка не поможет. Да и грех это.

Яна Никишина

да ради бога!

Используется также в парфюмерии и ароматерапии (в основном в виде эфирного масла) . Ранее ладан применялся в гомеопатии, медицине, при изготовлении некоторых пластырей, зубных паст, эликсиров, курительных свечей — монашенок, и так далее. В настоящее время в медицинских целях ладан не используется, хотя и ведутся некоторые исследования в данной области. Ладан входит в состав некоторых рецептов мазей от различного рода нагноений, используемых в народной медицине при мастите, фурункулах и даже некоторых опухолях. Обнаружено, что в дыме ладана содержится ацетат инценсола, обладающий антидепрессивным действием.

Ольга Баранова

всерьез это странно воспринимать. Но если ребенок не аллергик, то можно. Хуже не будет.