Рома Султанбеков

Во сколько сегодня матч Джадд Трамп - Шон Мерфи?

снукер

Николай Фролов

Джадд Трамп сломил сопротивление Шона Мёрфи в 25-м фрейме четвертьфинального матча чемпионата мира.
Соперники выходили на третью сессию при счете 8:8. Равная борьба продолжалась до самого конца, и всё решилось в 25-м фрейме, который длился очень долго. Но в решающий момент Мёрфи дрогнул, допустив ряд ошибок. Трамп выиграл фрейм со счетом 65:32 и в полуфинале сыграет против действующего чемпиона мира Ронни О'Салливана.