Наталья Коленцева

Где купить втомобильную зарядку на видеорегистратор Carcam 2000HD?

У этой китайской штуковины коннектор особый, ни в одном автомагазине, Евросети, DNC и прочих шопов я не нашел зарядок с подобным разъемом, Поэтому буду признателен за ссылку в интернет магазин где предлагается зарядка именно с таким разъемом.

Татьяна Шипунова

в магазине автоаксесуары