Екатерина Милорадова

Что постряпать на воде можно?

Что можно посряпать, если нет молока, кефира тоже нет, простокваши или сыворотки нет, в общем.. . на воде.

Илья Власов

Ну сделайте обычное дрожжевое тесто. Пельменное, тоже кстати, ряженки не требует))))

Ксюнька Ксю

посряпать и без воды можно. некоторые бумажкой пользуются, а вот тюрки в свое время, да и сейчас, наверное, кое-где в глубинке, пользовались веревкой: срезаешь какаху и вешаешь на гвоздик. кончились чистые участки - мыть - и снова в толчок, на гвоздик...

Светлана Нагорная

лапшу Ролтон, добавить кубик маги. Сделать лапшу, поджарить лука с колбасой, туда всё бросить и есть...

Надя Чигринова

На воде можно постряпать например чай, кофе..

Гена Тестов

кашу, блины, макароны

Олег Манжиков

На воде можно приготовить замечательный хворост. Можно сделать дрожжевые оладьи, казахские лепешки, варенники, равиоли с разнообразными начинками.