Al"mira Sakieva

Что можно постряпать БЕЗ молока?

Осталось только где-то пол стакана молока, и 1.5-2 литра прокисшего, но я не хочу заморачиваться этим молоком, что можно вкусненького постряпать БЕЗ молока?:)

ДА
Диля Абдиева

Прочитав Ваш вопрос мне показалось, что у Вас ВСЕ меню только с молоком)) ) Да что угодно можно без молока! От первых блюд до десертов.

Анастасия Гладкова

Печенье. Сегодня пекла печенье на рассоле-просто супер!

Влад Ибрагимов

Мясо, рыбу, курицу, макароны, салат, компот...

Виктория

Без молока можно картошки поджарить.

Рашид Габиев

И макароны сварить

Мария Великанова

упаковку маргарина растереть с 4 стаканами муки, в отдельной миски взбить 3 яйца с 1 ст. сахара и 1 ч. л. соды, муку и яйца соединить, вымесить тесто, разделить его примерно на 2 части, 1 из них положить в морозилку.... знанимаемся пока первой частью.... раскатываем на противень и промазываем любимым вареньем, берем подмороженное тесто из морозилки и натираем его на крупной терке! потом пирог убираем в хорошо разогретую духовку минут на 30 - 40 и пирог готов! заметьте без грамма молока!

Александр М

Оладушки, сырники.

Юлия Меркулова

Все. Пироги, пышки, коржи для торта. Бисквит, к примеру. На прокисшем - блины, оладьи, пончики.

Максим Фирсов

Постряпай журавликов, крендельки, плюшки, биточки, хворост, а лучше торт с орехами и кремом и отправь на Поле чудес Первого канала с коротким словом поле. Л. А. Якубовичу. Дядя Лёня тебя к Новому году к себе на программу пригласит!