Вася Трифилёнков

А вы любите охотиться на уток? а я люблю сбивать Боинги 747.. прямо при взлете с ПЗРК "Игла" ...это особое наслаждение

Алена Киевская

люблю охотиться на уток, только никогда не приходилось, и уток жалко. .
интересно соприкоснуться с природой, слиться с ней, прислушаться к каждому шороху, затаив дыхание, проникнуться трепетом живого мира

Михаил Скороходов

3,14зди, твой голос мне приятен.

Ольга Семенова

Не люблю, потому что потом из неё дробь замучаешься выковыривать. Я лучше домашнюю дичь поем)))

Максим Гореликов

А я люблю грейпфруты.