Sergey

я люблю татарку но я русский и она меня любит, но религия.... а религия. ..ох уж эта религия одни проблемы от нее

Единственная Необыкновенная

Пусть она примет Вашу веру.

Ан
Анна

Что ни говори, у атеистов одной проблемой меньше.)

Евгений Борецкий

Любовь -главная религия 🙂 Основа любой религии 🙂 Кто не познал любви, тот не познал Бога 🙂

Alexandr Yakovlev

и чем тебе мешает религия?
вообще-то всего век назад было такое понятие как "человек Книги" - то есть религии, основанной на Библии. И браки заключались свободно.

а сегодня что мешает-то? У меня есть друзья такие - муж татарин, жена русская (и очень верующая) . И прекрасно живут.

Хорошая жена - важнее любых религий.

Андрей Таранин

любовь превыше всего..

Наталья

Ну что ж поделаешь.

Ирина Ромашкова

Религия не должна вмешиватся !

Алексей Микус

добрался гад и до татарки, нуну

Ки
Киряхинсон

уедь туда где это не имеет значения

Mashulya Podosinnikova

Это плохо. Если вам этат разница не мешает, то самый правильный путь - обоим выйти из своих семей, и строит новую. Но он же и самый трудный, поскольку это противостояние двоих практически против целого мира.