Анна Ариадна

любите ли вы себя. на каком уровне. как вы это делаете.. любить себя как душу? в религии это эгоизм..

Cf
Cfif

на уровне души.... знаю что моя жизнь никогда не кончится! поэтому сначало думаю потом делаю, слежу за тем что говорю.... не делай зла и оно не поглотит теб

Va
Valentina

Кто сказал что любить себя это эгоизм? Кто такой человек? Творение божье. Если Бог любит свое творение творение обязано любить не только бога но и любить самого себя как Божье творение иначе он отрицает Божью любовь к самому себе!
***
ВИКИПЕДИЯ Эгоизм — поведение, целиком определяемое мыслью о собственной пользе, выгоде, когда индивид ставит свои интересы выше интересов других.
***
Читайте библию а не слушайте всякую дурь и любите себя 🙂 на здоровье