Максим Сташков

Как выбрать мужчине ту одну. если каждая кричит "хочу Любить и любить и Люблю"?)

слушать сердцем идти на поводу - гормонов? )
-всё с вами ясно. смотри мой аватар))

именно каждая. если не бабушка. та уже вредная и злая))

Виталий Вертянкин как минимум Вас в двое старше)) )
слушай мудрого ))

Ло
Лола

Слушай сердцем!

Нина

Конфликт души и тела - наш удел
Любовь и страсть - ну как их различить
Любимая - не та, чьё тянет тело
А без кого душа не может жить

© Copyright: Светлана Рожкова, 2011
Свидетельство о публикации №111082404995

Виктор Лебедев

Не слушать, а думать и на поведение смотреть. На словах то многое сказать можно, а б**дью быть им никто не запретит

Дмитрий

Неужели каждая.

Ольга Бравикова

поиграйте в Лапту: лап-ту.... лап-эту.... лап-вон-ту..))))

Михаил Fox

опять малолетка тупая пишет...

Ольга Полищук

Экспериментальным путем. Чем больше попыток, тем выше вероятность успеха! И, даже в этом случае, не останавливаться на достигнутом. Нет предела совершенству!

Alisher Mamajanov

Все зависит от твоих требований к девушке. Какая из них более соответствует им, ту и выбирай

Марина Бухарова

Выбери ту которую ты сам готов любить любить и еще раз любить во всех позах

Юлия

А что ты хочешь получить от своего выбора? Просто секс или комфорт души? А то может стоит сменить область поиска и вложиться и своими чувствами?