Ма
Марал

четыре раза здовала телефон в ремонт по 1 и тойже причине хотела бы вернуть деньги где скачать заявление

Рустам Фазлиев

такую ПРЕТЕНЗИЮ можно написать только если в данный момент
ваш товар НЕ рабочий
образцы здесь

http://ozpp.ru/patterns/137/index.html

Игорь

Ничего скачивать не надо, тут два слова, сама не можешь сочинить? ))))
Директору магазина №....от бондаренко Ольги.
Прошу принять обратно товар ...купленный в магазине №... такого то числа и вернуть мне деньги, т. к. даже после 4го гарантийного ремонта товар по прежнему не работоспособен.
Дата, подпись, чек на покупку и заводскую упаковку прилагаю.

))
))))) )))))

Пишите претензию в магазин своими словами с требованием расторгнуть договор купли-продажи и возврата денежных средств