Максим Брюлов

какой разер ремня привода генератора ваз для ваз 21310

Елена Линцова

На Ниве стоит самый обычный жигулевский ремень, в любом магазине знают.
Штатный ремень генератора на ВАЗ-классику - 944 мм. На любом ремне обычно есть обозначение размера. Так же - подойдет и ремень 930 мм. Другие размеры не подойдут.

на Яндексе забанили, что простейшие вещи за тебя искать приходится?