Наталья Л

Ремни генератора ВАЗ

Какие ремни генераторов ВАЗ взаимозаменяемые (по моделям) ? Если есть где таблица - было б вообще хорошо

ничего покупать и менять несобираюсь, мне для общего развития, просто что бы знать) )

Светлана Юдович

Что за странный вопрос?
В любых автозапчастях есть хорошие итальянские - стоят копейки, что Вы заморачиваетесь?

Наталья Максименко

классика, 03,бири 10,7х944=стандар 10(0,7 под изношенные шкивы запас)
ставят и бош 935(но плохо натягивать) идут и 938 и 940.
само оптимально зубчатый=натяжки хватит, современные особо не вытягиваютса=10,7х944(Лузар есть)