Людмила Суворова

последствия порыва ремня генератора на тойоте

Анатолий

прекращение зарядки аккумулятора до восстановления ремня )

это не ремень ГРМ - никаких последствий кроме полной разрядки бортовой сети ждать не стоит

Юлия Алимова

Скорее всего никаких, кроме разряда батареи.

Оксана Фоминова

если продолжать ехать -аккум высосет до полного нуля. ну опять же смотря какая тойота. бывает 1 приводной ремень на все агрегаты. если еще и реммнь намотает на шкив и хлестанет им хорошенько-то же вариванты разные могут быть. обычно просто аккум разряжается