КО
Кирилл Отдельнов

сбились или не работают скоростя на велосипеде

У меня на лясе 18 скоростей, катался все было норм работало, иногда заедали скоростя, ну бох с этим, потом получилось так что ляс упал прямо на этот переключатель под колесом не знаю как называется, после этого скоростя все сбились и работают 3 скорости, ставя передачи то низкие ты высокие он либо игнорит мои переключения, либо цепь слитает, пытался настроить сам, покрутил винтики всякие где регулировка переключателя как никак но 10 передач починил, но этого мало.. . помогите настроить все 18 скоростей, и еще прикол в том что последняя 6 звездочка, которая самая маленькая почему очень тесно находится с рамой ляса точнее с болтом и винтиками где крепится сам переключатель, и что главное он не дает цепи на ней кататься потому что разъем очень узкий между звездочкой и болтом от рамы цепь просто не может переключиться на эту "шетеренку" потому что не влазеет, отодвинуть никак намертво ...Помогите!

ИЯ
Игнотенко Яраслав

наверное, в мастерскую

ВР
Владимир Рушанов

Если в результате падения ослабился бы только трос, то его надо просто затянуть, переключившись на певрую, ну и потом немного дорегулировать до нужного результата, чтобы переключалось на каждую скорость. Но у тебя ещё и механизм повреждён, поэтому сам не рискуй, лучше в мастерскую.

Тимур Галиев
Тимур Галиев

между шетеренкой и рамой вкрути гайку тогда просто надо крутить два болтика "высоко" и "низко" нужно чтоб переключатель и звездочки и сама фигня на руле одной фирмы были советую тектро. если не получится то отведи на сто

Похожие вопросы
какую скорость может развить спортивный велосипед?
не работают глушители на велосипеде. чо делать?
Как заменить задний переключатель скоростей на велосипеде если на цепи нет замка
Сбили пешехода на пешеходном переходе, скорость была 40км, пешеход от госпитализации отказался. Что будет?
как правильно переключать скорости на 21-ти скоростном велосипеде...
помогите выбрать шатуны и цепь на велосипед 21 скорость
Почему цифровой спидометр не показывает скорость на велосипеде
почему у меня спидометр на велосипеде не показывает скорость
Скорости на велосипеде.
Помогите! Когда ставил заднее колесо у велосипеда, сбились скорости.