Опкм114 Салют

у кого есть пневматика "воздушка" хоть не рабочая, отправьте за недорого

Екатерина Плотникова

пистолет есть. пневматический,

Денис Янчук

Воздушку пневматикой не назовешь, но все же убить с нее можно, я в оружейке видел воздушку в виде охотнечего ружья, и стоит около 3000 тыс, а в интернет магазине за полторы короткоствольную, ну мне разницы нет что ружье, что короткоствольная, там просто выбор большой и цены низкие! Так что купи в нете здесь тебе никто не отправит, задумайся какой дурак на это пойдет!

Юля Чагина

Получите лучше разрешение на охотничье оружие. А зачем пневматика? По банкам на речке стрелять. На эти три - четыре тысячи лучше мяса на рынке купить. И жена будет рада.