Ольга

как провести досуг рано утром в Киеве?

Вообщем приезжаю в Киев в 5:40 на центр. автовокзал на Моск. площади и незнаю, что поделать как провести свой досуг на утро. Мне нужно в одно место попасть в 14 часов. До того момента чтото нужно делать. Подскажите куда пойти, где можно посидеть? знаю есть макдональдс рядом, но он открывается с 8 вроде и понятное дело что я там находится долго небуду, максимум минут 40...

Sveta Povolotskaja

на майдан с бутылкой пива, потом к тебе подвалят сисастые хохлушки и можешь прозевать 14,00