Галина

Стоит ли с мужчиной гораздо старше провести досуг?

Разница лет 20. Всегда общалисьпо работе. Он успешный, солидный и не женат.
Часто делает комплименты и обсиатривает всю.
Тут отвлеклись от рабочих тем и разболтались по увлечения. ПРИГЛАСИЛ С НИМ КУДА-НИБУДЬ СЪЕЗДИТЬ НА ВЫХОДНЫХ, ОТДОХНУТЬ... что это значит? Хочет он от меня больше чем знакомства? ИЛи это иллюзия и я ему приятна как собеседник?

Олег Петрухин

Не обольщайся . Трахнуть он тебя хочет и всех делов

Анна Джандан

ezzaj. toljko skazi emu kuda hocesh.

Azamjon

20 лет разницы, - полная паталогия. Старый пердюк решил поразвлечься. Тебе-то это зачем, непутевая. "Пообщаться" ему захотелось, угусь. )))