Вася Пупкин

Почему самый свадебный напиток, шампанское, часто подают с конфетами Raffaello?

Стас Пятак

Мне кажется, что это никак не связано. Просто конфеты вкусные и очень презентабельно выглядят.

Эльвира Баранцева

какой то вопрос странный, кто и где подает? и почему часто?

T A

Потому, что гладиолус.

Елена Пчелина

Красиво, просто. И всё тут.

Марина

ни разу не встречала их вместе, это ваши домыслы все.

Лена Егорова

во времена моей молодости, химозы небыло
было скромно-шампань и трюфели (кара-кум или хорошая шоколадка с тертыми орехами)

Елена Сивохина

Кто подает? И почему свадебный напиток? По-моему, новогодний. О сочетании с Рафаэлло слышу впервые.