Константин

ветеринары говорят одно. что ничего не поделаешь. сердечная нгедостаточность. но уже ночь продержались на глюкозе, смесях и

Вера Котенко

Я понимаю Ваше желание спасти малыша, но.. . Зачем? Он не жилец, это очевидно. Отпустите его. Такие малыши умирают без мучений, просто угасают.. .
Однажды у немецкой овчарки на предприятии, где я работала, родился слабый щенок. Собака отказывалась его кормить, уговаривали правдами и неправдами.. . У малыша были какие-то бородавки под глазами - по одной маленькой красной бородавке размером с рисовое зерно. Я удалила их на второй день его жизни. Когда малышу исполнилось 2 недели, я забрала его, чтобы выкармливать. В первую же ночь я поняла, в чем дело. Щен оказался эпилептиком. Всю ночь его трепали припадки один за другим, а наутро я отнесла его в ветлечебницу и усыпила.
Не стоит держать малыша, который сам за жизнь не цепляется - животные понимают это лучше нас (

Марина Александрова

ииииииииииииииии что ?

Ксю Ксю

Продержались ночь, значит и дальше продержитесь! Сердечная недостаточность для собаки не приговор. При соблюдении всех рекомендаций ветеринара собаки годами могут жить.

Витя Шаталов

Если дорог- пытайтесь спасти. Может что-то и получится.

Маша Бондарь

Дайте животному спокойно уснуть и не проснуться. Не надо его мучить.
У кого брали животное? Все претензии к заводчику.

Кирилл Отдельнов

гуманней усыпить если не жилец.