Ольга :)

корова отравилась комбикормом, не ест, что делать? ветеринара вызывали-ввел внутривенно глюкозу, пока нет изменений.

Марина Пучкова

Масло раст. залейте со стакан хотя бы. На литр воды соды 3,4 столовых ложки. Можно взять минералку. Заливать около щеки под язык. Надо стимулировать жвачку, если переела. Массаж живота. Странно что ветеринар вам не сказал этого.

Андрей Кириченко

Прочистить жопу.

Влад Востриков

Глюкоза только для подпитки организма т е при отравлении она ничего не даст. Попробуй дать ей попить розовую воду (марганцовка с водой) марганцовку добавь так, чтобы вода была чуть розоватой.