Вл
Владимир

Упала ночью кошка с 5-того этажа . Писает маленькими каплями с кровью. Что делать? ночью к ветеринару не попасть ;(((

Сейчас спокойной сидит . Вот в туалет сходить не может туда сюда ходит !
(Латвия-Рига)

Юлия Лобынцева

А вы бы дотерпели до утра лёжа с адской болью дома? То, что она там отбила-не отбила вы выясните завтра. А сейчас животное загибается от БОЛИ, и болевого шока (это смертельнее, чем сами травмы) .
В каком городе находитесь? Не поверю, что в округе 50-100 км (это час-два пути) - нет ни одной ночной клиники .
Итак: самое первое, что попалось в поисковике -

клиника круглосуточная Рига - Центр - Гертрудес, 101, тел. 7288539

Круглосуточная - Рига - Югла - Бривибас, 333a, тел. 7543421

Olga Ch

Полно круглосуточных вет клиник, погуглите

Dfsf Dfsfsd

охренеть отлежится. отбила себе нафиг внутренние органы она, значит. есть круглосуточные клиники, надо срочно везти

Наталья Тютчева

отшибла органы. сами пока ничего сделать не сможете, просто старайтесь не тревожить. Пусть отлёживается, сон лучшее лекарство. А завтра обязательно сходите на осмотр, если это первое её падение, то должно обойтись

Ooo Ooo

Лучше пока не трогайте её, видимо ушибла органы. Главное пить давайте. У моей подруги с 8 упал кот, примерно так же было. А утром везите потихонечку, в коробку положите, к ветеринару.

Алексей Лившиц

Оставь её в покое отлежится...

Павел Горбушин

о боже почему это в маиле писать?

Нтусиk

с утра к врачу-но шпу и викасол как кровоостанавливающее-как ветеринар советую типа фармацевт хоть викасол

Сеймур Мисирханов

уколите папаверин подкожно, а с утра к ветеринару, ношпу не вздумайте колоть ноги могут отняться

Данияр Курбанов

Херню не городите. Ночных клиник много. Если кошка дорога, то немедленно к врачу!

Тимур Таланцев

Не знаю что с вашей кошкой, моя вон 4 года назад с 9-ого этажа упала, всё ещё жива и здорова)