Арт К

Скажите как надеется сегодня на лучшее?? чтоб у парня получилось все! ! очень молюсь за него! ненаю как еще

мы семья, я предложила помощи а он сказал сам! от меня поддержка только

Юрий Петрушин

Правильно молись это и есть помощь

Наталья Метальникова

Правильно молитесь это и есть помощь

Crazy Mart

Вот и молитесь.

Vlintin

Поддержите его, вы жее знаете женщина шея, мужчина голова, у него просто гордость, если поможете ему мудро все будет хорошо

Андрей Мартынюк

Правильно молись это и есть помощь