Елена Терентьева

Открываю сайт по аэрографии на телефонах, нужен аэрограф с помещением, заказы постоянные! ! ?

Высылайте письма на почту, кому интересно!!!! В письме укажите примерную стоимость Ваших работ!!!

Dina Koroleva

Уточните.

Ирина Заровная

аэрография - можно расписывать квартиры, машины, тату и т. д Я в УКРАИНЕ но если большой заказ можно приехать в гости.