Иринка

Adobe дарит версии CS 2 ( Illustrator, Photoshop CS 2) Вопрос: Подойдут ли они на Виндовс 7 64bit?

Андрей

Adobe ничего не дарит, пакет CreativeSuite 2 выложен в свободный доступ для владельцев лицензии, т. е. тех, кто ранее приобрел программы из этого самого пакета и теперь при переустановке не может активировать из за того что были отключены сервера активации.

Дмитрий

А куда они денутся? 🙂

Максим

Псевдоним, все абсолютно так)
Но будем реалистами - в нашей стране это равносильно халяве от самого производителя) )
Да, пойдет. Пойдет и cs и 7.0, если попытаешься установить