Андрей Кукарин

Объясните пожалуйста, что будет, если сделать хард-резет на перепрошитом андроид-смартфоне?

Он вернется к заводской прошивке или просто к изначальным настройкам кастомной?

Любашка Кислякова

скорее к начальным настройкам кастомной

Анна Сазонова

Сделай, а потом нам расскажешь 🙂

Игорь Вирт

Он вернется к начальным настройкам той прошивки, которая была установлена последней. Если поверх стоковой вы шили кастом, то сброс соответственно будет произведен к начальным настройкам кастома.