Артур

как делать хард резет на nokia lumia 525

Александр S

После выключения зажимайте кнопку «Power» вместе с кнопкой регулировки звука «Громкость вниз» . Удерживайте кнопки до тех пор, пока не почувствуете вибрацию телефона.

Далее перестаньте удерживать кнопку «Power», а кнопку регулировки звука «Громкость вниз» удерживайте, пока не появится на экране восклицательный знак.
Следующим действием будет поочередное нажатие кнопок регулировки звука «Громкость вниз» и «Громкость вверх» . Затем следует нажать кнопку включения телефона и вновь кнопку регулировки звука «Громкость вниз» .

Следует немного подождать, пока телефон обновит свои настройки до заводских.

Леся

А почему мой Нокиа Люмия не реагирует на сесор