Татьяна Фруктова

Есть ли у кого-нибудь симкарта с каким-нибудь редким архивным очень дешевым редкимм тарифом??

Такие как:
Теле2, тариф "Тема", "Ценокос".

Как-то говорили мне, что когда Теле2 только-только запускался, как-то некоторое время продавали тариф, где 15 копеек все исходящие местные вызовы на все номера.
Вот хочу найти такую симкарту с таким тарифом.
Может необязательно Теле2. Может у кого есть симка и с другим оператором и другим тарифом, только тоже, какая-нибудь редкая с очень дешевыми условиями, наподобие этиъ тарифов.
Если есть, просьба, напишите в личку.

Новосибирск.
но необязательно. Если вы из другого города - это не проблема.

Светлана Павлова

Никогда не сохранял старые сим карты, я весь хлам сразу же выбрасываю.

Сергей Артамонов

Теле 2 были по 2 копейки за минуту, но давно всё кануло в лета. Сим-карты именные и привязаны к паспорту. Не думаю что кто-то захочет вам продать. Вот в Украине сим-карты продают без документов и там очень выгодные тарифы.

Ko
Kostya

я не торгую симкартами:)) У меня очень выгодный тариф жара от билайн, первая минута 1р 80 коп. вторая 70 коп, с третьей по 10ю бесплатно! После десятой по 70 копеек.

Марина Матвеева

Я их не сохраняю.

Оксана Иванова

У меня тариф го у меня симка Белине.