Нина Соколова

Постоплатный тариф - лучший выбор, если очень редко пользуешься телефоном?

Я очень - очень редко пользуюсь телефоном. (сейчас у меня даже нет собственной сим-карты) . я подумываю подключиться. мне кажется, постоплатный тариф будет для меня лучшим выбором. ..Может, здесь есть какие-то "зарытые собаки", которых я не вижу?

Надежда Николаева

Подключись к МТС тариф Супер ноль! И никаких проблем! И хоть вообще телефоном не пользуйся, но только после покупки сим-карты несколько дней проследи, чтобы с нее денег сотовый оператор не списывал.... Или сразу позвони оператору и откажись от всех ихних услуг!