Di
Dimarik

У меня молодой сайт, хочется побыстрее раскрутить его как это сделать подешевле, в покупку готовых баз не верю, подскаж

А@
Ангелочек @@@

Пиши интересные и полезные для людей статьи и все будет хорошо.

Елена Беляева

Пиши в ЛС продвигаю сайты по ключевым фразам

Катя

Ну сдл это хорошо, но и другие тоже имеют право на сущесивование. Вам на cy-pr .com на форуме много интересного про SEO.