Виталик Моисеев

у меня цикл 31 день - это нормально? или много? Мазки хорошие врач сказал чистые

Алекс@ндр )

Цикл - нормальный. Мазки - к циклу никакого отношения не имеют...:)

Евгений

нормально... главное, чтобы он был стабильным... Без скачков и сбоев..

Надя

Нормально. Но обычно цикл 31 день бывает при повышенном пролактине. Сдайте кровь на пролактин на 5-6 и 25-27 день цикла.