Александр Черагин

Мой телефон HTC. Забыла пороль и пробовала много раз разблокировать, потом вышла надпись Укажите Имя пользователя и поро

Забыла пороль и пробовала много раз разблокировать, потом вышла надпись Укажите Имя пользователя и пороль. ПОМОГИТЕ!

Галина Иванова

Если не помните ни то не другое то в сервис на перепрошивку, правда велик шанс что все данные в телефоне потеряются, но тут уж вините свою забывчивость.
И да, HTC это производитель, а телефонов у них тонна.. . и на разных операционных системах, так что ответить более точно вам нет возможности.