Андрей Гусев

по профессии техникума (пошёл после 9 классса) можно построить карьеру? или зарекомендовать себя хорошим работником?

Потому что после техникума идти в ВУЗ - это едь ещё учиться лет 5 а так сразу на работу и там уже можно на основе на заочку. Но хватит ли среднего образования или нужно высшее для хорошей работы и со зд ания семьи? (бюджет, высшее образование).

Виктор Нащинский

мне хватило что бы стать главным энергетиком крупного завода и создать семью со всеми вытекающими.