Игорь Тарасов

человек с каким образованием хорошо разбирается в охране труда?

Лена

политики и чиновники, у которых члены семьи и родные с друзьями в бизнесе

Роман

Инженер по охране труда. (настоящий, естественно, а не с купленным в переходе дипломом)

Toshka

Чаще всего с высшим техническим, но надо учитывать, что в каждой отрасли свои тонкости. Но чтобы разбираться именно ХОРОШО, конечно же нужна практика.

Mihail

С высшим, специализация: "инженер по охране труда" или "специалист по безопасности труда".

Va
Valentina

Ичскать среди практиков.

Кэ
Кэти

с Высшим техническим образованием-но везде есть свои тонкости (в любой отрасли). Гуманитарию гораздо труднее.. Не совсем понятна суть вопроса..