Наталья Усачёва

Как вы считаете есть ли в наше время какие нибудь существующие династии и какие? актуально ли это?

Антон

Полно. Как монархических, так и политических, финансовых, творческих и т. д.

Ravil

Ага, трудовые, торговые, юридические....

Че
Чеэто

Есть одна семья, которая правит миром. Рокфелеры. На сегодня только известно, что численость их (не знаю точно) , где то порядка 109 человек с преслугой.