Владимир Птицын

Почему за 12 лет в Рф диаспра словян сокращается катострафическими темпами?

Александр Чупятов

обычный геноцид....

Екатерина Широкова

патамушта слОвяне в РФ не приживаются. СлАвяне еще держатся, учи матчасть

Валерия Слышкова

НЕкитечЪ! ДиасПРа слОвян где сокращается катОстрафическими темпами?

Татьяна Жаркова

Россия занимает 1 место в мире по числу педофилов. Россия единственная страна в мире, где 50% из общего числа сексуальных преступлений направлено против детей. Каждая третья жертва изнасилования в России — маленький ребенок.
8 млн абортов в год делают в России.
30% детей в России рождаются вне брака.
700 тысяч сирот в современной России, это больше, чем было после Великой Отечественной войны.
1 место в мире занимает Россия по уровню подростковых самоубийств, причем это более чем в 3 раза превышает средний показатель самоубийств среди подростков в мире.
1 место в мире занимает Россия по уровню умышленных убийств.
Более 20% всего героина в мире, по данным ООН, потребляет Россия, это первое место в мире по потреблению героина
3 место в мире по числу наркоманов занимает Россия.
2,5 млрд долларов в год тратят дети и молодые люди России на наркотики.
100 человек каждый день в России умирает из-за передозировки наркотиков.