Лёша Я

Почему при Сталине растреливали детей с 12 лет за родителей ?

Мария Полухина

Перед этим у них выпивали кровь....

Ольга Таратухина

штоб троли как здесь на ответах не выросли

:) Ингерманландка

Если жид чем то не доволен, значит это правильно

Светлана Николаева

это кто вам сказал такую глупость?

Сергей Боханов

Потому что один дурак сказал, а ты как попугай повторяешь.

Юлия Литвиненко

Яблоко от яблони не далеко падает

Ви
Виталий

Вопросов накопилось много. Например, по сей день мы не совсем уверены, что делать с посмертной реабилитацией жертв сталинизма. Кого реабилитировать, а кого нет? А как насчет Троцкого и троцкистов?
Но, для этого, нужно знать, почему всё это получилось. Почему, во время памятных московских процессов 30-х годов, перестреляли, как бешеных собак, почти всех руководителей Октябрьской революции?
Почему заслуженных политкаторжан, свободолюбов и человеколюбов, опять загнали в Сибирь? Почему, во время Великой Чистки, ликвидировали почти всю верхушку Красной Армии? Что это за чертовщина?
Чтобы исправить ошибки прошлого, мы развенчали Сталина, распустили большую часть концлагерей, дали людям больше свободы. И какие результаты?
В результате, у нас вскоре появились новые бунтари: так называемые диссиденты, несогласники, инакомыслящие, которых опять приходится сажать за решётку или в специальные психбольницы СПБ, психушки и дурдома. Кстати, по секрету сообщу вам, что дурдома – это наш спецпроект «Голем» .
Но, при этом, сразу же бросается в глаза одна странная вещь: почти все эти новые революционеры, которых мы садим в дурдома, имеют родственные связи с теми старыми революционерами, которых Сталин ликвидировал, как врагов народа.
Частенько эти дурдомщики являются детьми или родственниками бывших врагов народа, сокращённо РВН. В общем, получаются какие-то вечные бунтари, перманентные революционеры.
А теперь, вспомните странную особенность сталинских чисток, когда арестовывали целыми семьями, когда жёны отвечали за мужей, дети за родителей и так далее.
Тогда это казалось вам крайней несправедливостью. Теперь же, некоторые из вас задумываются: а может быть, Сталин был, по-своему и прав? Может быть, старый революционер Сталин знал некоторые секреты, которых вы не знаете?
И ещё одна загадка. Почти все эти диссиденты, несогласники и инакомыслящие, так или иначе, связаны с евреями. Как правило, это или евреи, или смешанные браки с евреями, или продукты этих браков – полуевреи и так далее. Включая Сахарова и Солженицына.
Параллельно с еврейской диссиденцией и дурдомами, мы открыли теперь еврейскую эмиграцию из СССР. Но что всё это такое? Бунт обрезанных или обрезанный бунт? По секрету скажу, что еврейская эмиграция – это наш спецпроект «Агасфер» , или «Вечный Жид» .
В общем, получается какая-то библейская закономерность. А чтобы понять всё это, нужно знать теорию антихриста, которую мы будем читать вам позже. В мире много всяких загадок.

Алексей Голованов

Бред полный, ты тролль. На малолетку отправляли и то с 14-ти