Да
Даша

У нас сокращение на работе. Где найти работу хотя бы с з/п 55-70000р при возрасте 43 года, когда везде тре

Где найти работу хотя бы с з/п 55-70000р при возрасте 43 года, когда везде требуют до30-35 лет?

Анна Горшкова

Работа в офисе, туда берут как правило до 100 лет. А ещё можно организовать собственный бизнес, начиная с маленьких результатов в прибыле, и улучшая их в каждое возможное время.

Ри
Рита

в гаспроме

Оксана

а на 9 ть штук ты не хочешь? как половина россиян работают....

Taiger Vid

хотя бы? гмм
ну у вас и запросы...

Павел Иванов

Мне 45 лет, и зарплата - 9.
А Вам хотя бы 55....
Диретором идите или в думу... .
Или подождите 7 лет - 50-летним предлагают 6 тысяч "деревянных"