Ан
Анастасия

Почему если опаздал на работу то штраф, а если пришел на пол часа раньше не дают премию?

Мария 89

Несправедливость по любому!!!!

Юлия Лысенко

Штраф за опоздание это не законно. По трудовому кодексу Вас могут лишить премии, но никак не оштрафовать, а за особое рвение, в виде раннего прихода на работу, премию могут увеличить.

Галия Туктарова

ну порядок есть порядок рабочий день с 8 значит с 8 и ни кто не просит приходить раньше

Ирина Званецкая

буржуи одолели!

Алексей Королёв

Потому что у нас люди умнее тебя