Sanek Homka

Может кто то из вас артист и имел опыт сотрудничества с этим сайтом?

Я DJ. И вот недавно наткнулся на [ссылка появится после проверки модератором] . Зарегистрировался, как положено, через несколько дней перезвонила женщина, сказала что моя анкета теперь активна.. . прошло несколько недель а результата никакого. Может кто то из вас артист и имел опыт сотрудничества с этим сайтом?

Жанболат

фан сампдории что ли?)