Милан Макаров

ЛЮДИ те кто имел опыт с отравлениями

ЛЮДИ те кто имел опыт с отравлениями, скажите как быстро отравиться хочу в больницу, или как придумать какую нибудь болезнь, не сильно в ущерб своему здоровью, очень хочу в больницу отдохнуть от всего и всех

Eva Vard

к психиатору не ходили???

Наталья Тенькова

тяжелый случай. себе вредить....

Евгений Сероглазый

уйди в монастырь вот и отдохнешь там.

K7
Kain 7

Ну только не с отравлением, а то можно умереть, когда откажут почки. Вам сколько лет?

Black Angel

а почему именно отравление есть маса других способов к примеру сдвиг по фазе тоже можно отдохнуть причем в закрытом помещении вот так идилия

Мария Болотина

А чего мелочиться-то? Сразу в морг! Не, можно, конечно, сначала посадить ЖКТ, почки, печень и поджелучную, чтоб потом умирать годами - медленно и мучительно.