Макс Толокин

что ответить парню на вопрос "хочешь о5 сойтись??? " я с ним уже 2 года. " я с ним уже 2 года.

Наталья

Как это? Сойтись, если Вы уже с ним? В смысле жить вместе, а пока встречаетесь? Ну решать Вам. Я бы настояла на свадьбе...

Тата

для начала выучить алфавит и русский язык, а там уже и отвечать можно, отвечать там уже можно.

Да
Дарья

А как расшифровывается "о5"?...
А что ответить - у мамы спроси...

Олеся

Не понятен вопрос!!!! Вы два года и он говорит : опять сойтись?

Ма
Марина

хочу, не хочу, не знаю, подумаю, может быть. . и т. д.))