Оксана Егорычева

подскажите. если я пролечилась у меня 2х сторонний оофорит яичников то я смогу забеременеть и как будет протекать она?

Юл
Юлия

у меня был просто оофорит, забеременела и ячники, как новенькие))

Анастасия

У меня хронический 2-х сторонний оофорит, пила ОК 9 мес. Сейчас 11-я неделя Б, надеюсь, что все будет хорошо. А вообще, этот оофорит у каждой второй, только они об этом не знают. Если нет обострения, то все будет хорошо.