Сергей

Подскажите пожалуйста. Как забеременеть девочкой?!

Катерина

Возможно может помочь тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит: http://arbortest.info
На этом же сайте можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования беременности, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!

Баxa

Так же, как и мальчиком. Пол ребенка заранее рассчитать НЕВОЗМОЖНО!!!

Маньяк Фишер

Так же как и мальчиком. Они одинаково делаются. Только когда мальчика хочешь нужно чтоб ветер с юга дул, а девочку- с севера. Да я стебусь, но больно уж глупый вопрос. кстати я здесь миллион раз отвечала как увеличить шанс зачатия девочки, поищите ответа в и-нете, можно тактику придумать.

Алена

Знали бы, уже бы все сидели и ждали кто кого хочет)))))))))

Elena

Пол ребенка нельзя запланировать!

Ал
Александра

Это чудо- зачем его ранить?

Атёнак

пол зависит от мужчины. и только от него.

при отсутствии в течение 2-3 месяцев половых контактов у мужчины вплоть до ночных поллюций вероятность забеременеть девочки повышается.
но все это настолько условно, что не факт.

у мужчины может быть генетически заложено продуцирования Y-сперматозоидов. а Х - отвечающих за женский пол может и не быть, или они будут нежизнеспособными.

единственный надежный способ забеременеть девочкой - это искусственное оплодотворение. но это сложно и дорого.

в некоторых странах, где существует обычай наследника. существует целая демографическая проблема. никто не хочет рожать девочек, все хотят мальчиков. так вот в максимально ранние сроки беременным делают УЗИ с целью определения пола, если девочка - аборт. процент рождения мальциков достигает 85% от общего количества детей.

Ма
Мария

1 Секс
2 Отказ от контрацепции
3 Ждать.
С первой попытки может выйти мальчик, в этом случае последовательность требуется повторить

Ан
Аня

Запланировать невозможно, остается надеяться и очень хотеть.

Лёлька

Измотать своего ухажера ( в смысле он должен быть сильно уставшим) .
ТОгда мужских гормонов будет меньше и шансов родить мальчика так же.

Валерия

Да варианта-то только два. Либо девочка, либо мальчик. :)))) В общем, кто нужен - тем и забеременеете, не Вам выбирать.

Natali

есть одна методика, чтобы девочкой - нужно планировать зачатие за пару дней до овуляции, а если мальчиком - то во время овуляции. помните про сперматозоиды, что они ответственны за пол ребенка, Х, У хромосома.... объясню своими словами, сперматозоиды с Х (девочки) не такие быстрые, но живучие, а У (мальчики) быстрые, но живут меньше по времени. Поэтому за 2-3 дня до овуляции надо, чтобы девочки там поджидали яйцеклетку, а если день в день, то мальчики опередят. это исследования ученых.