Маргарита Ушакова

А чем Вам помогли библейские советы ?

Валя

Мне они помогли легко отличать сатанинские подделки от истинного христианства. Теперь я точно не поведусь на лжеучение иеговизма из журнала "сторожевая башня".

Па
Павел

Привести жизнь в порядок.

Анна

Внимая библейским советам, учишься отличать добро от зла.

Ан
Анастасия

Всем. Я осознал, что вокруг одно дерьмо и я в нем.

На
Наташа

Помогли измениться, лучше узнать Бога.

Мария

Исполняя библейские советы, совесть остается спокойной и на душе мир и радость.

Наталья

Не делаю больше глупостей)))

Оксана

стать лучше и быть счастливым

На
Наталья

читал наизусть песнь песней подругам. Они млели от возбуждения.