Анастасия Тришечкина

Здрастуйте вчера вечером закрыл глаза жмал и смотрю всю желтое вокруг

Здрастуйте вчера вечером закрыл глаза жмал и смотрю всю желтое вокруг и всю клеточки а потом я увидел с желтым цветом какието карты города видел Австралию Россию и так дале непонятные фигуры... потом я видел есть такай игрушка да што поставлиажеш на глаз и смотришь как всю крутится там звездички и вот это тоже самое и у меня было.. потом я видел какойто мостик потом кокието лица... и одновремена когда я это смотрел розгаваривовал с братом... всю было реально сичас например вы закриважете глаза всю черное но у меня было всю желтое города лица карты кокието и так дале.. и потом ишо видел как виде животных пауков как будто я смотрел их из воды они так как будто плавали как видишь мираж...

спс татьяна хоть кто то ответил нормально

Андрей Земсков

До чего же это интересно- открывать и закрывать глаза))

Павел Шерстнёв

Я вчера задала такой же вопрос, но так никто и не ответил. Я только яркое разноцветное свечение вижу в виде радуги, хотя и фигурки непонятные тоже, складываются, как в калейдоскопе, меняя один цвет на другой. У знакомых не спрашиваю, подумают еще, что с головой не в порядке))) . А вообще, покопавшись в интернете, все же кое-какой ответ нашла. Это внутреннее видение или третий глаз. Говорят, что люди добиваются такого результата путем специальных упражнений и тренировок, а кому-то приходит само. Это одна из начальной ступени к ясновидению. Если развивать способности, можно многое увидеть: и прошлое, и настоящее, и будущее. Но это очень тонкая грань, где нужно быть осторожным. Главное, чтоб увлечение эзотерикой плавно не перетекло в шизотерику)) ) Если интересно, можете посмотреть сайт, который называется "Твоя йога"